Главная » 2013 » Апрель » 27 » Сборная России переиграла сборную Финляндии на Чешских играх
Сборная России переиграла сборную Финляндии на Чешских играх
Сборная России по хоккею 27 апреля переиграла сборную Финляндии на Чешских играх, заключительном этапе Евротура.

Основное время субботнего матча в Брно закончилось со счетом 1:1. В первом периоде шайбу забросил Юха-Пекка Хютенен, россияне ответили броском Алексея Терещенко в третьем периоде. В добавленное время шайбы не забили, поэтому победитель определился в серии буллитов. Решающий бросок выполнил Сергей Мозякин.

Ранее в субботу на Чешских играх сборная Швеции переиграла команду Чехии со счетом 1:0. Единственную шайбу в матче забросил Пер Арлбрандт в конце первого периода. Таким образом, в общем зачете Россия занимает первое место с 20 очками, за ней следуют Чехия и Финляндия, а Швеция — на последней строчке.

В заключительном матче Чешских хоккейных игр 28 апреля команда Зинэтулы Билялетдинова сыграет со сборной Чехии.

• Чтобы жизненный путь Вашего ребенка состоял из побед у него должно быть правильное и здоровое детское питание! Ну и конечно же воспитание имеет тоже немалую роль.