Главная » 2013 » Май » 31 » Президент США Чарли Шин появился в трейлере «Мачете убивает»
Президент США Чарли Шин появился в трейлере «Мачете убивает»
В интернете появился первый трейлер к фильму Роберта Родригеса «Мачете убивает» («Machete Kills»).

В сети доступны две версии трейлера. Одна из них начинается со вступления на английском в исполнении Дэнни Трехо (этот актер играет главного героя фильма). Вторая снабжена вступлением на испанском, текст произносят Трехо и Родригес. Сам трейлер при этом остается без изменений.

Вместе с Трехо в фильме «Мачете убивает» снимались Мишель Родригес, София Вергара, Эмбер Херд, Мэл Гибсон, Антонио Бандерас, Леди Гага и Чарли Шин. Последний предстает в трейлере в образе президента США. В титрах Шин упоминается как Карлос Эстевес — это настоящее имя актера. Лента выйдет в прокат в сентябре 2013 года.

«Мачете убивает» — продолжение ленты 2010 года «Мачете», главную роль в которой также исполнил Трехо. Предыдущая картина, в свою очередь, являлась своего рода расширенной версией трейлера, выпущенного на экраны вместе с фильмом Родригеса и Тарантино «Грайндхаус» в 2007 году. Ранее сообщалось, что Родригес намеревается сделать из «Мачете» трилогию. Предполагается, что третий фильм будет называться «Мачете убивает вновь» («Machete Kills Again»).

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 256 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1
1   [Материал]
Буду смотреть обязательно. Жанр уважаю:)

0
2   [Материал]
Я бы тоже глянул )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]