[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mobilekid, Rediska, Olimpiya  
Форум на Mobilekid's. » Пользовательский. » Социальные сети. » Вспомни.Ру - большое кидалово! (...стольк людей им поверили, а они подгребли монету, и алле!)
Вспомни.Ру - большое кидалово!
mobilekidДата: Вторник, 17.03.2009, 09:30 | Сообщение # 1

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
...сам я там появился задолго до этого гребанного турецкого конкурса...общался - завел знакомства...друзей...
...а потом началось!!!...сначала просто сменили дизайн /новый ща сами можете посмотреть, а старый тут...это их старая главная страница (тоже нашел на одной из старых болванок...
...вот значит - сменили дизайн - мне не понравилось, но я все равно был там постоянным пользователем...
...потом поползли слуха о конкурсе (кто соберет 500 друзей на вспомни - тому путевки в Турцию на 500 человек)...
...самое смешное не то, что я сразу понял, что это кидалово, а то, что они даже особо не маскировали -
...ты собираешь 500 друзей - получаешь 500 путевок - друзья летят - ты им машешь...даже если бы все было взаправду...
...сколько мне нервов потрепали эти "друзья - каждый день давал по несколько десяткой согласий на предложение дружбы...
...а они нарисуются в списке и молчат - потому что нормально что-то сказать сотне-другой человек - просто нереально...
...потом я стал игнорить их, потом отказывал, потом убирал из друзей - снова просились, кидал в черный список...Ё-моЁ...(

...теперь я туда не хожу - неприятный такой осадок - да и сам сайт настоко глючным стал (во всяком случае перед мои уходом был)
...из-за конкурса, что можно сказать работоспособность его была ну примерно 20%-40% от того, как он должен был работать...

З.Ы.: ...недавно (с месяца полтора назад) заходил туда за фотками - не осталось на компе - хотел хоть оттуда скачать...
...пароль я есссно забыл...и меня нисколько не удивило то, что восстановилка паролей не работала ("сервис не работает")...
...создал новый аккаунт (хоть это еще фурычило) - забрал фотки, полазил по старым местам, где любил бывать...
...вроде все почти, как до конкурса - вот только вкладка "конкурс" осталась - а там пользователи уже отмеряли дни до
...податия иска на вспомни в суд...какой-то человек прямо в теме каждый день писал - "столько-то дней осталось до подачи иска"...
...стало противно - закрыл, ушел и больше я там не был...

...а Вы в каких социалках участвуете, участвавали, если покинули - то почему. все вопросы насчет отдельной СС в отдельною тему...

...здесь обсуждаем только ВспомниРу...


...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
ArturwifeДата: Вторник, 17.03.2009, 11:35 | Сообщение # 2

Юльчик - наш спец.корр
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Ну что могу сказать Серёж. Я там тоже была. Выиграла эту путевку но полететь то не смогу. Семью ведь не бросишь.Вот сменила там свой аккаунт полностью-одна девченка попросила поменяться с ней аккаунтам. а толку? ну поменялись. а про путевку и нет ничего. молчат их админы. бронировать нельзя места. сама жду когда подадим на них в суд за обман.

Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка в ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!
 
RediskaДата: Вторник, 17.03.2009, 16:46 | Сообщение # 3

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
да,от этого Вспомни.ру.осталось много не очень приятных воспоминаний,....реально конкурс разогнал всех людей с сайта....
Сережка вот зашле фотки забрать,а я их удалить от туда не смогла...он так долго удалял 1фотку,что я все бросила...ну его...
но не будем только о негативе...мне вспомни принес так же и много хорошего....неправда ли,Сереж?! ab


Nemo me impune lacessit...
 
ArturwifeДата: Среда, 18.03.2009, 09:52 | Сообщение # 4

Юльчик - наш спец.корр
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Вот что там пишут сейчас:

...не знаю как другие, но МЫ ЗВОНИЛИ по телефону 363-11-11 (прим. капитана: просить соединить с отделом маркетинга сайта вспомни.ру). Поскольку человек НЕ НАЗВАЛ своего имени, то и нет оснований не приводить выдержки из беседы и испытывать после этого угрызения совести!
Так вот:
- Ну, что там? Как там? Меньше месяца до вылета, а ни слуху, ни духу...
- Ведём переговоры... инфа на сайте появится если что...
- Она появится за час до вылета, за день, за неделю?..
- [нет вразумительного и конкретного ответа]
...

- Куда делась старая инфа с сайта и гарантийное письмо?
- Ну, мы же уведомили всех и поздравили... можно теперь и стереть её!
...

- Наблюдая ситуацию изнутри, если у нас шанс полететь, на ваш взгляд?
- [нет вразумительного и конкретного ответа], но на Вашем месте я бы уже ОБИДЕЛСЯ и поступал так, как считал бы нужным!
...

- Почему в гарантийном письме упоминался только вылет из Москвы, тогда как в правилах был указан и С-Петербург?
-У Вас теперь есть еще один повод ОБИДЕТЬСЯ на нас уже дважды!

От себя:
вполне адекватные ребята тянут время! Неужели хотят сделать нам сюрприз? Сомневаюсь... Помните, орги давали время до апреля якобы собрать чемоданы (купить плавки и ласты)? Так вот пришло время РАСПАКОВЫВАТЬ свои чемоданы ...а при наличии чеков можно вернуть новые плавки обратно в магазин!


Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка в ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!
 
eminaДата: Суббота, 21.03.2009, 11:50 | Сообщение # 5

хорошая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус: Offline
да...я тоже на Вспомни не захожу.....а когда -то без него не могла и часа прожить.....сейчас просто для меня этого сайта не существует...хотя....чему-то научилась я там...да и потом....именно там я нашла и Серегу и Ксению и Юлю и Лену....за это я благодарна тому сайту...

indira gandi
 
mobilekidДата: Суббота, 21.03.2009, 12:53 | Сообщение # 6

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
... Arturwife, ...да уж...(

... emina, ...я тоже благодарен тому сайту за многое...

...Ксюша, все самое хорошее еще впереди...)))


...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
Ёжик-ТушкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:35 | Сообщение # 7

Давноужтута (80-100)
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ничего особого на этом сайте, на мой взгляд нет. Естественно не сравнишь с Контактом или даже нелюбимыми мной Одноклассниками. Раньше заходила на Вспомни по привычке, автоматически нажимая на все свои ссылки в закладках. Потом банально забыла пароль, как и ты, Серёж;). Особо не переживаю по этому поводу: те, с кем действительно приятно общаться, а их оказалось всего двое (девушка одна и музчинко, чью личность не сложно угадать) af , висят у меня в асе и "В контакте", где я провожу большую часть времени.
 
mobilekidДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:32 | Сообщение # 8

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
...согласен с тобой, Дашунь...даже думаю, что подобный фильтр просто отсеял тех,
...с кем неинтересно нам и кому не очень интересно с нами.../на их, ессно, взгляд/...


...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
eminaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:25 | Сообщение # 9

хорошая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус: Offline
а я ваще удалила профиль! и на этот раз......навсегда!

indira gandi
 
mobilekidДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:36 | Сообщение # 10

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
...ты хоть смогла зайти под своим именем... ac

...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
RediskaДата: Четверг, 02.04.2009, 17:37 | Сообщение # 11

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
а я зашла,а фотки удалить не смогла((
и анкету тоже(


Nemo me impune lacessit...
 
mobilekidДата: Четверг, 02.04.2009, 21:10 | Сообщение # 12

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
...а мне в принципе не жалко...я ща на стольких социалках вишу, что сам все уже не помню даже...)

...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
ArturwifeДата: Понедельник, 06.04.2009, 08:06 | Сообщение # 13

Юльчик - наш спец.корр
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Народ. Присоединяемся вконтакте в группу вспомни.ру в моем профиле кто выиграл. Там у нас дискуссия по поводу путевок уже.если что пишите мне в аську.

Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка в ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!
 
ArturwifeДата: Понедельник, 06.04.2009, 08:22 | Сообщение # 14

Юльчик - наш спец.корр
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Вот ссылка http://vkontakte.ru/club8825371

Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка в ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!
 
klenaДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:48 | Сообщение # 15

Тутанедолго (20-40)
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я теперь туда хожу когда на ящик сообщение приходит.Но я так же и благодарна ему,я там познакомилась со многими людьми.А главное благодаря ему у меня теперь есть самая лучшая подруга, это солнышко Наташа Тарасова. Вот летом поеду в гости.

Шалунья.)))
 
Форум на Mobilekid's. » Пользовательский. » Социальные сети. » Вспомни.Ру - большое кидалово! (...стольк людей им поверили, а они подгребли монету, и алле!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: