Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Звездные войны в Одессе
Звездные войны в Одессе
В понедельник, 4 ноября, на сессию городского совета Одессы пытался попасть здешний политик Дарт Вейдер - замглавы Интернет-партии Украины. Об этом информирует местное издание «Думская».

Вейдер прибыл к зданию горсовета в паланкине, тот, что несли люди в костюмах имперских штурмовиков. Он заявил, что назначен исполняющим обязанности главы администрации города и что соответствующее решение принял император Палпатин.

Людям, собравшимся у горсовета, Вейдер известил, что сегодня его 1-й рабочий день в новой должности, добавив, что с этого дня начинается начисление зарплаты и премиальных. Позже этого он совместно со штурмовиками попытался пройти в здание, но был остановлен охраной.

Тем временем депутаты горсовета провели заседание, на котором утвердили отставку бывшего главы администрации города Алексея Костусева (тот, что на прошлой неделе написал заявление о сложении полномочий). Исполнять обязанности главы городской администрации, как сообщается, будет секретарь горсовета Олег Брындак.

Вейдер, которому так и не удалось попасть в здание, был вынужден уйти. Корреспондентам он заявил, что охранники «позабыли о присяге, которую они давали Темной стороне силы», и что сегодняшние события являются мятежом супротив императорской власти.

Дарт Вейдер получил широкую популярность на Украине позже серии акций, в которых участвовали также его последователи. В частности, это были акции вопреки нелегальной парковки и магазинов, торгующих курительными смесями. Помимо того, осенью прошлого года, в преддверии ожидаемого конца света, Дарт Вейдер раздавал киевлянам соль, спички, мыло и эвакуационные талоны на «Звезду гибели».

по материалам ЛентаРу


  • Даже не знаю, что важнее - строительство или последующий ремонт жилья, хотя наверное оба процесса одинаково приоритетны. Особенно, если и строительство, и ремонт доверить профессионалам, как например этим - ремонт квартир Москва. Компания работает с 1994-го года, а это кое-что да значит!

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 383 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]