Главная » 2013 » Май » 23 » Золотой зять
Золотой зять
Ремонт - это "страшное", но необходимое дело. В ремонте нуждается все - техника, дома, инструменты, оборудование - даже люди время от времени нуждаются в "ремонте". Вот и дом моей тещи подошел к рубежу, когда без ремонта - ну совсем никак. Она жаловалась еще зимой, но "под снегом" никто ремонтом не занимается (по объективны причинам) - вот и был перенесен капитальный ремонт дома Татьяны Михайловны на весну.

Собственно сам капитальный ремонт наша семья сейчас не "потянет" - весь год раздавали кредиты и не успели ничего скопить (слава богу - хоть от кредитов отделались). Поэтому вместо капитального ремонта был произведен комплекс работ по устранению тех или иных поломок. Ну и конечно же после этого пришлось взяться за внутреннюю отделку.

Собственно и с этим ремонтом все прошло быстро, благо - помогала вся семья. Единственная заморочка вышла, когда стелили керамогранит напольный. Под него нужно делать стяжку - не на деревянные же доски плитку класть. Пришлось лезть под дом, что бы проверить состояние несущих балок. Состояние конечно не ударное, но лет пять-семь они еще подержат. Была залита тонкая стяжка и сверху уложена нескользкий кафельная плитка.

Собственно Татьяна Михайловна и раньше меня частенько хвалила и хвасталась перед соседками и коллегами, ну а теперь - так вообще я стал "золотым зятем". Меня это конечно же радует, главное - что бы не звала работать на дачу меня или мою супругу (свою дочь). Дача для нас - это проклятие! Я даже обещал забор в палисаднике заменить, когда речь за столом зашла о даче. Ну честно - мне жалко тратить там свое время, хоть я и "золотой зять".

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 168 | Добавил: mobilekid | Теги: о нас, Ремонт, семья, кафельная плитка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]