Главная » 2013 » Февраль » 27 » Закрытое тестирование ArmA III начнется в марте
Закрытое тестирование ArmA III начнется в марте
Bohemia Interactive объявила о начале закрытого альфа-тестирования игры ArmA III. Как говорится в пресс-релизе, который был опубликован на сайте Joystiq, оно стартует 5 марта.

Во время альфа-тестирования игроки смогут познакомиться с четырьмя миссиями (Infantry, Vehicles, SCUBA и Helicopter) для одиночной кампании и двумя сценариями для мультиплеера. У них также будет возможность протестировать редактор сценариев и инструментарий для создания модификаций к игре. Все действие в альфа-версии будет проходить на острове Стратис — меньшем из двух островов, которые будут доступны в игре.

В тестах примут участие те игроки, которые купят в сервисе Steam один из двух наборов с альфа-версией игры. Первый будет носить название Arma 3 Alpha pack и обойдется в 25 евро. Второй будет называться Arma 3 Digital Deluxe Edition, а его стоимость составит 40 евро. Российская цена наборов пока неизвестна. Оба варианта позволят игрокам поучаствовать в альфа- и бета-тестировании ArmA III, а также получить финальную версию игры, когда она поступит в продажу.

Бесплатная альфа-версия игры станет доступна с 12 марта, однако познакомиться с ней смогут лишь те геймеры, которые получат приглашение от одного из платных игроков. В этой версии ArmA III будут доступны не все функции: так, игроки, которые получат доступ в альфу ArmA III по приглашению, не смогут играть в мультиплеере или создавать модификации.

После завершения альфа-тестов Bohemia Interactive начнет бета-тестирование игры. Предполагается, что это состоится во втором квартале года. Бета будет идти до релиза шутера. Он запланирован на третий квартал.

Просмотров: 85 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]