Главная » 2014 » Февраль » 23 » WhatsApp сбоит
WhatsApp сбоит
В работе нового мессенджера WhatsApp в субботу, 22 февраля, случился перебой, извещает Associated Press. WhatsApp, аудитория которого выдумывает вблизи 450 млн. функциональных юзеров, был недосегаем для юзеров сообразно каждому миру примерно в движение 2,5 часа.

В официозном аккаунте WhatsApp в Twitter появилось известие о некоторых «дилеммах с сервером», которые техно работа мессенджера посулила аннулировать в кратчайший срок. При данном сущность появившихся заморочек никак не пояснялась, а в штаб-жилплощади фирмы от каких-либо объяснений воздержались.

Разряд специалистов, опрошенных агентством, в собственную очередность известили, словно серверы WhatsApp имели вероятность никак не совладать с перегрузкой, возросшей «из-из-за неожиданного роста энергичности абонентов», связанного с известиями о реализации данного мессенджера соцсети Facebook.

Перебой в труде WhatsApp случился чрез 3 дня опосля такого, как стало внятно о его реализации Facebook. Афера, социальная сумма которой составила 19 млрд долларов, вызвала широкий отклик в прессе и соцсетях. В частности примерно все эксперты тогда окрестили нужную сумму, оплаченную Facebook из-за WhatsApp, повышенной.

WhatsApp, позволяющий владельцам мобильных приборов обмениваться известиями, картинами, видеороликами и звуковыми файлами, считается одним из самых фаворитных мессенджеров в мире.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интернет и другие СМИ | Просмотров: 1932 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]