Главная » 2013 » Май » 27 » Взрыв в зоомагазине в Архангельске устроили двое мужчин в респираторах
Взрыв в зоомагазине в Архангельске устроили двое мужчин в респираторах
Полиция Архангельска установила, что взрыв в зоомагазине «Джунгли» намерено устроили двое мужчин. Об этом 27 мая сообщается на сайте областного ГУ МВД.

Подрывников зафиксировала камера видеонаблюдения. Одному из них на вид 20-35 лет, рост 175-179 сантиметров, телосложение плотное. Был одет в бейсболку темного цвета с эмблемой «Адидас», респиратор, солнцезащитные очки, темные куртку и брюки, темные кроссовки с белой подошвой и белые перчатки. Второму на вид 20-35 лет, рост 170-175 сантиметров, телосложение нормальное. Был одет в бейсболку темного цвета, респиратор, солнцезащитные очки, темные куртку, брюки, ботинки и перчатки.

Возбуждено дело по второй части 167-й статьи УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом).

Взрыв в магазине «Джунгли», расположенном в доме 101/1 по Воскресенской улице, произошел в 21:30 26 мая. Пострадали четыре человека, один из них до сих пор остается в больнице. По некоторым данным, среди раненых — директор магазина. Судя по видеозаписи с места происшествия, после взрыва магазин был фактически полностью уничтожен пожаром. ГУ МВД уточняет, что также пострадала расположенная выше квартира (магазин был размещен на первом этаже жилого дома).

Просмотров: 136 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]