Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Возможный противник на следующий бой Руслана Проводникова - Мэнни Пакиао
Возможный противник на следующий бой Руслана Проводникова - Мэнни Пакиао
Промоутер российского боксера Руслана Проводникова Арти Пелулло заявил, что намерен организовать своему подопечному бой в России. Об этом информирует сайт Ringtv.craveonline.com.

Пелулло назвал россиянина увлекательным боксером, тот, что снискал бой с конкурентом из числа известных спортсменов. По словам промоутера, Проводников может встретиться с победителем боя между филиппинцем Мэнни Пакиао и американцем Брэндоном Риосом. Данный поединок состоится 23 ноября в китайском Макао в весовой категории до 66,7 килограмма.

Также Пелулло заявил, что ему хочется организовать Проводникову матч-реванш с американцем Тимоти Брэдли. Россиянин и американец встретились на ринге 16 марта 2013 года. Тогда по результатам 12-раундового поединка судьи отдали победу Брэдли.

Промоутер добавил, что еще одним конкурентом Проводникова может стать мексиканец Хуан Мануэль Маркес. 12 октября Брэдли поборол Маркеса в бою за звание чемпиона мира WBO в весе до 66,7 килограмма.

По словам Пелулло, русский боксер не лишится чемпионского пояса, если проведет бой в иной весовой категории. Проводникову в таком случае придется примитивно уплатить штраф.

Россиянин 19 октября завоевал титул чемпиона мира по версии WBO (Глобальная боксерская организация) в весе до 63,5 килограмма, поборовши американца Майка Альварадо.

Подготовку к поединку с Альварадо Проводников проходил под начальством тренера Пакиао Фредди Роуча. С января 2012 года Проводников работает в тренировочном лагере Пакиао. В частности, россиянин выступал в качестве спарринг-компаньона филиппинца, когда тот подготавливался к бою с Тимоти Брэдли.

по материалам ЛентаРу

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 304 | Добавил: mobilekid | Теги: спорт, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]