Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Во время прямой линии с Путиным вопросы задавал фальшивый журналист: оказался пермским чиновником
Во время прямой линии с Путиным вопросы задавал фальшивый журналист: оказался пермским чиновником
"Прямая линия" Владимира Путина, которую год за годом упрекают в постановочности, и в этот раз не обошлась без разоблачений. Один из чиновников администрации губернатора Пермской области задал президенту вопрос, представившись как пермский журналист, сообщает Znak.com.

Много разговоров среди пермяков вызвал тот факт, что Сергей Маленко назвался "журналистом из Перми", задав вопрос Путину про Анатолия Чубайса. На самом деле, он является председателем департамента гражданских и специальных программ администрации губернатора Пермской области Виктора Басаргина.

В пресс-службе администрации губернатора не смогли пояснить, как Маленко оказался на "прямой линии" и почему он представился журналистом. "Мы сами удивились, когда увидели его в эфире. Может, он попал туда потому, что является доверенным лицом президента", - предположили в пресс-службе. Однако, по мнению интернет-пользователей, организаторы прямой линии пытались "отработать пермскую квоту и занять время".

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Категория: В России | Просмотров: 56263 | Добавил: Test | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]