Главная » 2013 » Май » 17 » В SimCity появятся парки развлечений
В SimCity появятся парки развлечений
В игре SimCity появятся парки развлечений. Сведения об этом опубликовал ритейлер Green Man Gaming, сообщает Eurogamer. Затем информация о грядущем релизе соответствующего дополнения появилась в официальном фейсбуке игры.

Релиз DLC The SimCity Amusement Park Pack, которое добавит в игру возможность строить парки развлечений, поступит в продажу 28 мая. Его стоимость пока не называется. Когда дополнение выйдет на Mac, также не уточняется. Версия градостроительного симулятора для этой платформы появится в июне.

Как говорится в описании DLC на странице Green Man Gaming, The SimCity Amusement Park Pack позволит строить парки развлечений посреди города. В них будут доступны разные аттракционы, которые позволят мэрам привлекать в город туристов и увеличивать поток финансовых вливаний в казну.

Последняя часть градостроительной серии SimCity поступила в продажу в марте. Релиз сопровождался скандалом: SimCity требует постоянного подключения к интернету, и сразу после выхода проекта его сервера не справились с наплывом желающих поиграть. В течение нескольких недель после запуска игра работала с перебоями, что вызвало гнев у геймеров.

Разработчики игры неоднократно говорили, что они не могут добавить в SimCity режим, не требующий постоянного доступа в интернет. Один из сотрудников создавшей игру студии Maxis на условиях анонимности заявил, что это ложь, однако разработкой офлайн-режима компания все равно не стала заниматься.

Просмотров: 106 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]