Главная » 2013 » Февраль » 25 » В Сети нашлось сюжетное дополнение к Dishonored
В Сети нашлось сюжетное дополнение к Dishonored
В Сети нашлось сюжетное дополнение к игре Disohonored. На сайте PS3 Trophies был опубликован утекший список трофеев к DLC. Из него следует, что дополнение будет носить название The Other Side of the Coin. Утечку обнаружил портал Eurogamer.

Из списка трофеев также можно узнать, что в числе мест, где будет разворачиваться действие DLС, будет Ротуайльдская бойня (Rothwild Slaughterhouse), а также особняк Талии Тимиш (Thalia Timish's Estate). Другие сюжетные подробности о DLC пока остаются неизвестными. Официально издательство Bethesda его пока не анонсировало. Сроки выхода The Other Side of the Coin также не раскрываются.

Ранее Bethesda упоминала, что она планирует выпустить сюжетное дополнение к игре, главным героем которого должен стать Дауд (глава клана убийц в основной части Dishonored). Издательство обещало, что его релиз состоится весной, однако подробностями предпочитало не делиться. О DLC было известно лишь то, что в нем, как и в основной игре, будет несколько финалов, и они будут зависеть от стиля прохождения.

Первое дополнение к стелс-экшну Dishonored вышло зимой. Оно содержало в себе набор испытаний для Корво (главного героя игры), но не являлось сюжетным. Bethesda намекала, что после релиза истории Дауда она выпустит еще одно DLC, но в подробности не углублялась.

Dishonored вышла осенью 2012 года. Ее разработала студия Arkane. В игре рассказывается история дворянина, которого ложно обвинили в смерти императрицы и хотели казнить. Ему нужно спастись, чтобы отомстить истинным убийцам правительницы.

Просмотров: 90 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]