Главная » 2013 » Февраль » 18 » В Петербурге арестован заместитель комитета по транспорту
В Петербурге арестован заместитель комитета по транспорту
Дзержинский суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца зампреда комитета по транспорту правительства города Игоря Маилова. Об этом 18 февраля сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя суда.

Существует такое юридическое понятие - due diligence (правовой аудит предприятия).
 Что бы не сделать ничего противозаконного - обращайтесь по ссылке.

14 февраля в кабинете Маилова, по информации РИА Новости, правоохранительные органы провели обыски. На следующий день чиновник отправился на допрос в ФСБ, написав перед этим заявление об уходе.

По информации портала «Фонтанка.ру», Маилов арестован в рамках «дела о валидаторах», фигурантами которого являются сотрудники подконтрольной правительству города компании «Организатор перевозок». Как считают в правоохранительных органах, работники учреждения с помощью дополнительных валидаторов (автоматы для считывания проездных) нелегально продавали билеты на общественный транспорт.

Неучтенную выручку кассиры и работники отдавали директору предприятия Владимиру Михайлову, который со своей стороны выплачивал им надбавку к зарплате. Всего, по данным следствия, с помощью этой схемы у государства похитили более 11 миллионов рублей. Какую роль в преступлении сыграл чиновник Маилов, не сообщается.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 327 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]