Главная » 2013 » Декабрь » 13 » В очереди
В очереди
- Что может быть страшнее волосатых женских ног?
- Волосатая женская грудь!

Уже не раз упоминал эту небольшую юмореску в мужских компаниях. Ведь и в самом деле - мало привлекательного, когда Ваша дама покрыта волосами сверх общепринятого. Хотя конечно я допускаю, что и это может кого-либо возбуждать, но лично меня, как и моих друзей со знакомыми мужского пола, это отпугивает. Поэтому абсолютное большинство цивилизованного населения планеты считает, что площадь волосянного покрова женщины должна быть меньше, чем у мужчины. Если не так - значит что-то со здоровьем, возможно с гормонами.

Однако ежедневно мы в разных общественных местах натыкаемся взглядом на женщин, имеющих "усики", идущих с излишне-волосатыми бедрами и прочими нестандартными проявлениями. Сегодня в поликлинике, в очереди к терапевту я заметил именно такую женщину бальзаковского возраста. Сухощавая, морщинистая, с волосатыми (не менее моих) руками и довольно заметными усиками (которые хотелось все-таки назвать усами). Однако прическа и одежда не оставляли сомнения, что женщина все же следит за собой. Видимо просто не знает что такое косметические салоны красоты и лазерное удаление волос (подробнее о процедуре можно узнать тут).

Я понимаю, что некрасиво пялиться на все это, но мой взгляд время от времени падал ей на пушистое пространство под носом. Пару раз она замечала мой взгляд и отворачивалась, а я смущенно отводил глаза - мне было очень стыдно. Конечно же подойти и извиниться - было бы еще большим свинством, поэтому я просто выходил пару раз покурить. Она дождалась своей очереди и больше я ее не видел. Осталось лишь чувство сожаления о таких женщинах.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 480 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]