Главная » 2013 » Июль » 19 » В Москве освободили всех сторонников Навального
В Москве освободили всех сторонников Навального
Полиция Москвы отпустила всех общественников, которые были задержаны 18 июля на акции в поддержку Алексея Навального. Об этом информирует портал «ОВД-Инфо».

По данным портала, каждого было задержано 194 общественника. В то же время в МВД ранее информировали о 150 задержанных. В полиции уточнили, что по выводам акции они завели 110 административных дел.

Несогласованные акции в поддержку Навального прошли в нескольких городах России. Они начались позже того, как оппозиционера приговорили к пяти годам колонии по делу «Кировлеса».

В Москве мероприятие, в котором участвовали по различным данным от 2,5 до 10 тысяч человек, прошло вблизи здания Госдумы и гостиниц «Москва» и «Националь». Во время акции участникам удалось ненадолго перекрыть Тверскую улицу.

Навального признали повинным в хищении имущества компании «Кировлес» на сумму около 16 миллионов рублей. Иного фигуранта этого дела Петра Офицерова приговорили к четырем годам. Сразу позже приговора подсудимых взяли под стражу. Впрочем на дальнейший день по просьбе прокуратуры их отпустили под подписку о невыезде до введения приговора в законную силу.

по материалам lenta.ru/news/2013/07/19/free/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 190 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]