Главная » 2013 » Май » 14 » В Махачкале убит сотрудник Центра «Э»
В Махачкале убит сотрудник Центра «Э»
В Махачкале неизвестные убили сотрудника Центра по противодействию экстремизму республиканского МВД. Об этом говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России.

Нападение на капитана полиции Казима Шабанова было совершено утром 14 мая, когда тот вышел из подъезда своего дома на проспекте Акушинского, чтобы отвезти детей в детский сад, уточняется в сообщении дагестанского МВД. Двое неизвестных произвели в Шабанова несколько выстрелов из автоматического оружия.

От полученных огнестрельных ранений капитан Шабанов скончался на месте. Преступники скрылись с места убийства на автомобиле. В районе происшествия объявлен план «Вулкан-4». В отношении неизвестных возбуждено уголовное дело по статьям 317 («посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов») и 222 («незаконный оборот оружия») УК РФ.

В качестве основной версии убийства Казима Шабанова рассматривается его профессиональная деятельность, сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СК республики Дагестан.

У капитана Казима Шабанова 1979 года рождения остались жена и двое несовершеннолетних детей.

lenta.ru/news/2013/05/14/mahachkala/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 94 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]