Главная » 2013 » Март » 28 » В ХМАО застрелили замглавы администрации города Нягань
В ХМАО застрелили замглавы администрации города Нягань
В Ханты-Мансийском автономном округе убита заместитель главы администрации города Нягань, сообщается 28 марта на сайте Следственного комитета РФ.

По информации регионального информационного центра «Югра», погибшую звали Фарида Долотказина. Киллер встретил ее утром 28 марта в подъезде дома. Чиновница получила огнестрельное ранение в живот. Она сама смогла вызвать полицию и скорую помощь, ее доставили в больницу. Однако позднее раненая скончалась на операционном столе.

Возбуждено дело по 105-й статье УК РФ (убийство). Официально версия мотивов убийства пока не оглашается. Однако неофициальные источники сообщили корреспонденту РИЦ «Югра», что следствие не исключает версию нападения с целью ограбления. При этом рассматриваются версии и об убийстве по мотивам служебных или личных разногласий.

Долотказина занималась в администрации Нягани вопросами жилищно-коммунального хозяйства. 20 марта ее единогласно избрали председателем общественного Совета по вопросам ЖКХ. В администрации Долотказина работала с 2011 года — с тех пор как сити-менеджером Нягани стала Римма Дакукина. До этого Долотказина возглавляла ООО «ЖКХ Центральный район».

Просмотров: 78 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]