Главная » 2013 » Март » 19 » Уточнен срок выхода Deadly Premonition: Director's Cut
Уточнен срок выхода Deadly Premonition: Director's Cut
Студия Rising Star Games уточнила срок выхода Deadly Premonition: Director's Cut. Как передает Eurogamer, европейский релиз состоится 26 апреля. В этот день игра появится как в магазинах, так и в сервисе PSN, где можно будет купить ее цифровую копию. Ранее сообщалось, что игра может выйти 19 апреля.

В переиздание игры для PS3 войдет новый контент, разработанный специально для этой версии. В Deadly Premonition также улучшат графику и управление, изменят баланс, а также переработают карту. Как уточняет портал CVG, ограниченное количество копий игры на дисках будет включать пробное членство в платном сервисе PS Plus продолжительностью в 30 дней. Те геймеры, которые сделают предзаказ у определенных ритейлеров, смогут бесплатно получить DLC к Deadly Premonition. Однако о каком именно дополнении идет речь, пока не уточняется.

Deadly Premonition: Director's Cut выйдет эксклюзивно на PS3. До этого западная версия игры на этой платформе не выходила:
Deadly Premonition для консоли Sony была доступна лишь в Японии, а в Европе и США продавалась версия для Xbox 360.

Оригинальный хоррор Deadly Premonition поступил в продажу в 2010 году. Главным героем игры был агент ФБР Фрэнсис Йорк Морган, который отправлялся в провинциальный американский городок, чтобы раскрыть жестокое убийство местной девушки. Игра получила смешанные отзывы и не стала для ее издателей коммерческим успехом, однако это не помешало ей заслужить статус культовой.

В настоящее время создатель игры Хидетака Суэхиро планирует заняться сиквелом проекта. Предполагается, однако, что новая часть не будет прямым продолжением первой Deadly Premonition. Ее действие, вероятнее всего, вновь будет развиваться в небольшом городке, однако разработчики планируют, что это будет происходить не в США, а в Европе. Иные подробности о проекте пока не раскрываются.

Просмотров: 82 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]