Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Умер один из полицейских, найденных в состоянии НО
Умер один из полицейских, найденных в состоянии НО
Один из работников ФСКН, найденных в начале ноября на севере Москвы в состоянии наркотического опьянения в машине с, как заведено, изъятыми наркотиками, умер в поликлинике. Необходимо подчеркнуть то, что о этом в воскресенье, 17 ноября, уведомляет ИТАР-ТАСС со, как большая часть из нас постоянно говорит, ссылкой на столичное управление Госнаркоконтроля.

В ведомстве уточнили, что Никита Калугин скончался 16 ноября, повод его смерти, мягко говоря, устанавливается. Само-собой разумеется, в то же время 2-й обнаруженный в авто наркополицейский, Сергей Челидзе, уже выписан из поликлиники и долечивается дома.

Как, вообщем то, уточняет LifeNews, Калугин пострадал от передозировки наркотиками еще серьезней напарника. Возможно и то, что он испытал клиническую смерть, а его состояние с момента госпитализации и до момента смерти, наконец, оценивалось как очень тяжелое. И даже не надо и говорить о том, что в крови Калугина были найдены следы кокаина и каннабиоидов.

Калугина и Челидзе 2 ноября как бы нашли в бессознательном состоянии в каре, в каком они как бы перевозили в управление изъятые во время спецоперации в Подмосковье наркотики. Не для кого не секрет то, что кроме, как все говорят, опечатанного груза наркотиков всеобщим весом около 28 кг следователи отыскали в машине пакеты с, как люди привыкли выражаться, марихуаной и консистенцией, содержащей кокаин.

По факту происшедшего возбуждено уголовное дело о нелегальном хранении наркотиков. Несомненно, стоит упомянуть то, что его расследованием также занимается Следственный, стало быть, комитет РФ. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что какие-нибудь итоги следователи пока не озвучивали.

В свою очередь глава ФСКН Виктор Иванов, комментируя вариант, признал, что некие коллеги его службы употребляют наркотики. И даже не надо и говорить о том, что тем более он считает, что Калугина и Челидзе подставили, от, как все знают, того что тяжесть состояния обоих наркополицейских в момент выявления также смотрится особенно.

по материалам ЛентаРу


Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 222 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]