Главная » 2013 » Март » 31 » Угрожавший самоубийством дебошир ранил полицейского в Чите
Угрожавший самоубийством дебошир ранил полицейского в Чите
На железнодорожном вокзале в Чите сотрудник транспортной полиции получил ранения при задержании невменяемого мужчины, угрожавшего зарезать себя. Об этом в субботу сообщается на сайте Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

По уточненной инфорамции, в половине десятого утра по местному времени к одному из коммерческих киосков, расположенных на вокзале станции «Чита-2», подбежал мужчина, разбил стекло киоска, выхватил нож с витрины, с громким криком приставил его к своему горлу и стал требовать, чтобы на него смотрели окружающие. Как отмечается в сообщении, речь мужчины была несвязной, однако было понятно, что он находится в психически ненормальном состоянии. Дебошир угрожал зарезать себя и окружающих.

Сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, применив к нему физическую силу. При этом хулиган успел ранить ножом в руку оперуполномоченного Читинского линейного отдела МВД России на транспорте. Ему уже оказана медицинская помощь. Задержанный оказался 43-летним безработным жителем города Борзи Забайкальского края.

lenta.ru/news/2013/03/30/chita/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 180 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]