Главная » 2013 » Февраль » 28 » Ubisoft признала существование Assassin’s Creed IV: Black Flag
Ubisoft признала существование Assassin’s Creed IV: Black Flag
Издательство Ubisoft официально подтвердило порталу VG24/7, что оно работает над приключенческой игрой Assassin’s Creed IV: Black Flag, сведения о которой неоднократно утекали в Сеть в последние дни.

Подробности о проекте компания раскрывать не стала. Она, однако, назвала дату презентации новой части сериала. Black Flag будет официально представлена широкой публике 4 марта, в 21.00 по московскому времени.

Портал Eurogamer опубликовал несколько версий обложки игры для разных платформ. Из них следует, что игра выйдет на Xbox 360, PC, Wii U и PS3, причем в версию для консоли Sony войдет дополнительный контент, который увеличит игровое время на час.

В течение нескольких дней до этого в Сеть попадали слухи о проекте. Сначала Kotaku опубликовал рекламный постер игры и сообщил о том, что ее рекламная компания начнется 7 марта. Затем Examiner обнародовал первый скриншот и первые сюжетные подробности проекта. Он написал, что главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, дед главного героя Assassin's Creed III.

За несколько часов до официального заявления Ubisoft в интернет утек арт, который появится на обложке игры. Его опубликовал один из пользователей форума издательства.

Просмотров: 130 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]