Главная » 2013 » Май » 14 » У ZombiU появится сиквел
У ZombiU появится сиквел
Издательство Ubisoft задумалось о сиквеле игры ZombiU. На это указывает запись в твиттере сотрудника студии Ubisoft Montpellier, разработавшей первую часть. Как написал Жан-Филипп Каро, в настоящее время команда ZombiU занимается разработкой прототипа для второй части.

То, что разработчики трудятся лишь над прототипом, означает, что в настоящее время Ubisoft еще не приняла окончательного решения о создании игры, отмечает Eurogamer. Никаких официальных сведений о проекте компания пока также не раскрывала. Стоит, однако, отметить, что ранее о сиквеле упоминал продюсер игры Гийом Брунье. В начале года он отметил, что Ubisoft хотела бы добавить кооперативный режим в продолжение игры (в оригинальной ZombiU играть можно было только в одиночку).

Первая часть зомби-экшна поступила в продажу в ноябре 2012 года. Игра входила в стартовую линейку консоли WiiU, и в ее геймплее активно использовался геймпад приставки (с его помощью можно было смотреть карту, подсвечивать затемненные области и находить предметы). На других консолях ZombiU не выходила.

Действие игры разворачивалось в Великобритании после начала зомби-апокалипсиса, с которым и нужно совладать главному герою. ZombiU получила по большей части позитивные отзывы у критиков, однако некоторые игровые журналисты отмечали, что там однообразный геймплей и неудобное управление.

Просмотров: 163 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]