Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Твиттер - старые и новые запреты | перчатки боксерские купить
Твиттер - старые и новые запреты | перчатки боксерские купить
Сервис микроблогов Twitter отказался от внесенных ранее в правила блокировки изменений позже возмущения пользователей. Сообщение об этом 13 декабря возникло в официальном блоге компании.

Как говорится в посте, в Twitter приняли решение воротить ветхую систему блокировки, невзирая на то, что по-бывшему считают ее неидеальной. «Тем не менее, мы не хотим внедрять какую бы то ни было функцию, если она отрицательно сказывается на чувстве безопасности наших пользователей», - известили представители соцсети, подчеркнув, что продолжат постигать методы сделать платформу класснее и безвреднее.

  • Если оскорбили в Сети - есть много более мирных способов. Например можно перчатки боксерские купить и пойти в спортзал, что бы оторваться на груше или спарринг-партнере. Тут главное - не начать употреблять всякую дрянь.


Метаморфозы в систему блокировки аккаунтов были внесены Twitter в ночь на 13 декабря. Согласно появившимся на сайте новым правилам, заблокированные кем-то пользователи сберегали вероятность видеть аккаунт заблокировавшего их человека, а также отсылать ему либо ей сообщения. Тем не менее, такие сообщения по сути были бы заметными, потому что не отображались бы у получателя. Таким образом в соцсети хотели недопустить попытки пользователей обойти установленную кем-то блокировку - заблокированный человек примитивно не мог бы узнать о том, что его твиты не доходят до адресата, и ему ограничили доступ.

Существующие в Twitter вероятности независимой модерации контента подвергались критике со стороны пользователей обслуживания и прежде. Так, дебош с феминисткой Кэролин Криадо-Перес (Caroline Criado-Perez) и депутатом британского парламента Стеллой Кризи (Stella Creasy), произошедший летом 2013 года, принудил соцсеть расширить пользовательские вероятности жалиться на оскорбления. Вследствие начатой женщинами социальной кампании, администрация Twitter вульгарна на внедрение опции, разрешающей механически жалиться на оскорбления, опасности и спам. Пользователи Twitter угрожали Криадо-Перес и Кризи изнасилованием.

по материалам ЛентаРу

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 441 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]