Главная » 2013 » Апрель » 15 » «Трактор» обыграл «Динамо» в пятом матче финала Кубка Гагарина
«Трактор» обыграл «Динамо» в пятом матче финала Кубка Гагарина
Челябинский «Трактор» в гостях обыграл московское «Динамо» в пятом матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Россия-2». Игра завершилась победой челябинцев со счетом 4:3.

В первом периоде хоккеисты «Трактора» забили три безответные шайбы, заставив тренера «Динамо» Олега Знарка взять тайм-аут. Во второй двадцатиминутке москвичам удалось переломить ход игры и трижды поразить ворота вратаря челябинского клуба Майкла Гарнетта. Победную шайбу забил хоккеист «Трактора» Андрей Костицын в середине третьего периода. В концовке матча «Динамо» заменило вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет не сумело.

Просмотров: 86 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0