Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Тимошенко снова ест | пресс форма цена
Тимошенко снова ест | пресс форма цена
Прежний премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прекратила голодовку по просьбе протестующих последователей евроинтеграции, организовавших акции протеста на Майдане Незалежности в Киеве. Об этом со ссылкой на дочка экс-премьера Евгению Тимошенко информирует «Интерфакс».

Голодовку Тимошенко держала с 25 ноября в знак протеста вопреки решения властей страны о прекращении процесса интеграции с Европой. Отбывающая срок за завершение невыгодных газовых контрактов с Россией экс-премьер, в частности, извещала, что готова к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС даже без данные ее освобождения из тюрьмы.

  • Штампы и печати уже многие-многие годы используются людьми во всех странах. Цены на эту и подобную продукцию можно узнать по ссылке: пресс форма цена. При таком высоком качестве ниже цен не найдете.

В 2011 году Юлию Тимошенко приговорили к семи годам тюрьмы с конфискацией имущества, впрочем с мая 2012 года она находится в клинике Харькова в связи с заболеванием позвоночника. Евросоюз ранее извещал, что одним из условий завершения соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли - это либо освобождение Тимошенко, либо ее отправка на лечение за пределы Украины.

Позже объявления украинских властей о приостановке подготовки к евроинтеграции, по каждой стране прошли акции протеста под всеобщим наименованием «Евромайдан». Одну из таких демонстраций в центре Киева на Майдане Незалежности в ночь на 30 ноября разогнала милиция.

Разгон акции спровоцировал новую волну протестов, которые начались 1 декабря и привели к соударением с правоохранительными органами. Каждого в ходе стычек с милицией пострадали 112 участников акции, 120 работников МВД и 36 корреспондентов, освещавших события.

по материалам ЛентаРу


Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 444 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]