Главная » 2013 » Май » 7 » The Sims 4 выйдут в 2014 году
The Sims 4 выйдут в 2014 году
Компании Maxis и Electronic Arts объявили, что студия The Sims Studio ведет разработку игры The Sims 4. Ее выход намечен на 2014 год. Пресс-релиз Electronic Arts опубликован в блоге EA.

В сообщении не говорится о точной дате выхода, не сообщаются и иные детали. Тем не менее, известно, что игру разработают для PC и Mac. Также на ресурсе TheSimsHub были опубликованы сведения, согласно которым игре не будет требоваться постоянного подключения к Сети.

За неделю до анонса был зарегистрирован сайт thesims.com, на котором можно подписаться на новостную рассылку.

Вероятно, это решение было принято Maxis после того, как в старт их предыдущей игры SimCity, требовавшей постоянного подключения к интернету, был омрачен перебоями в работе серверов. Сразу после релиза сервера не справились с нагрузкой. Они работали с перебоями, а игроки жаловались на невозможность подключиться к игре.

The Sims — серия игр в жанре «симулятор жизни человека», разработанная гейм-дизайнером Уиллом Райтом и компаниями Maxis и The Sims Studio и изданная компанией Electronic Arts. На данный момент серия игр считается одной из самых успешных за время существования персональных компьютеров. В мире было продано более 150 миллионов копий разных версий игры. Первая часть The Sims вышла в 2000 году.

Последняя на сегодняшний день игра серии The Sims Medieval вышла в 2011 году.

Просмотров: 99 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]