Главная » 2013 » Май » 18 » Тема ремонта актуальна
Тема ремонта актуальна
Я уже не раз писал статьи о ремонте. Оно и понятно - сейчас своего жилья нет, а жить долго без ремонта в арендуемом жилье - очень неуютно. Поэтому получается, что тема ремонта стала нам родной на несколько ближайших лет. Тем более как раз сейчас мы с супругой занимаемся ремонтом тещинного дома - как внутри, так и снаружи. Поэтому очередная статья про ремонт и отделку помещений.
Что в первую очередь отличает не очень благоустроенный частный дом от благоустроенной квартиры? В первую очередь - наличие туалета и ванной комнаты. По сути они так и называются - удобства. Но эти удобства должны быть еще и эстетичными, что бы находиться в них было комфортно.
Наилучшим решением для отделки ванной комнаты и туалета была и остается кафельная плитка. Как бы ее ни называли - керамическа плитка, керамогранит или кафель - все это весьма сходные и практически взаимозаменяемые материалы. Более того - эта плитка используется и в других помещениях (например рельефный керамогранит - на ступеньках крыльца, а рустикальный керамгранит - даже в холле и в некоторых комнатах).
Так вот - мы решили закупить много разной плитки разных типов. И даже уже нашли место (http://www.keramogranit.ru/portugal'skaja_plitka.html), где можно недорого приобрести ее высокого качества по низкой цене. Но на данный момент разместить санузел в доме теще просто невозможно - не позволяет планировка. Поэтому в первую очередь необходимо сделать пристройку, которую мы и используем для создания качественного и красивого места для "удобств". И конечно же желательно сделать все это именно этим летом, зимой то никто не занимается строительством.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 186 | Добавил: mobilekid | Теги: Ремонт, плитка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]