Главная » 2013 » Январь » 11 » Техника и другие товары онлайн
Техника и другие товары онлайн
Я уже не раз писал о том, что в споре между онлайн магазинами и теми магазинами, к которым привыкли наши родители выиграет все же онлайн магазин. У магазинов старого формата есть только один (хоть и весский) довод - товар можно потрогать (хотя далеко не всегда). А у онлайн магазинов этих доводов гораздо больше, сейчас напомню некоторые из них.
Во-первых - онлайн магазины не арендуют торговые площади, обычно арендуются лишь складские помещения. Это позволяет расширить ассортимент и значительно снизить цены. Если сравнить стоимость одинаковых товаров в обычном магазине и в магазине, находящемся в Сети, то цены второго будут значительно ниже. Во-вторых - наиважнейшую роль в успехе онлайн магазина играет его репутация. Если запятнать свое имя, то никакая реклама не поможет вернуть доверие покупателей. Поэтому абсолютно все онлайн магазины, рассчитанные на долгосрочное существование очень внимательно относятся к каждому клиенту. Ну и в-третьих - что бы дойти до онлайн магазина не надо даже вставать с любимого кресла. Шучу конечно, хотя и это далеко не маловажный фактор. 
Кстати, очень удобно делать покупки в магазинах, расположенных в ближнем зарубежье - говорю как опытный онлайн-покупатель. Цены в этих магазинах значительно ниже, чем в российских, западно-европейских или заокеанских. Можете даже для сравнения зайти в онлайн обменник - узнать курс рубля и гривны. А потом открыть в броузере podus.com.ua и какой-нибудь российский онлайн магазин. Знаю, что сравнение цен и ассортимента товаров докажет мою правоту.

P.S.: И не бойтесь делать покупки в таких магазинах. Помните про второй пункт.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 244 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]