Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Такой маршрутчик
Такой маршрутчик
Ехал надевно в маршрутке по Брянску. Водитель - примерно мой ровесник, но нервный какой-то. Специально останавливался, что бы выразить свое недовольство другими водителями (хотя особого повода не было - я бы не парился на его месте). Выражался без мата (почти), но говорил вещи, за которые я бы сам вышел из машины и дал бы по лицу. Однако ему повезло - никто не вышел и не настучал ему, хотя, как я сказал, поводы были.

Так вот - к этому чудаку я залез случайно. Мне вообще надо было в другую маршрутку, но эта различается с моей всего на единицу и я тупо спутал. Ну в общем едем, он матреиться без мата, ругает других водил. Тут дядька возле меня кричит, что ему нужна остановка в ближайшей месиности. Но мы тупо проезжаем остановку.

Когда пареь увидел это он тоже начал материться. Ему надо было срочно подъехать в одну контору и узнать какова на перила цена. В общем водилу наконец то разбудили, он остановил на следующей. Причем даже не извинился.

А потом началось - он стал разгоняться и тормозить, как будто спытывал нас (пассажиров) для отправки в косом. Слава богу, что когда я попросил притормозить - остановил без проблем. Иначе я бы его так обматерилЮ что он вспотел бы. Светланка знает.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 274 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]