Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Свадебный букет фиолетового цвета.
Свадебный букет фиолетового цвета.

Сегодня очень часто невесты заказывают фиолетовый свадебный букет, и на это  есть множество причин. В христианстве именно этот цвет считался символом  духовного страдания и его положено было носить в дни скорби. Фэн-шуй же  утверждает, что фиолетовый оттенок считается признаком власти и богатства. И  кто же из них на самом деле прав? Ведь многие невесты мечтают о таких букетах и  фиолетовой свадьбе. Просто положитесь на собственную интуицию. Если вы  предпочитаете именно этот оттенок, значит у вас на самом деле хорошо развито  данное качество. Интуиция всегда подскажет вам, что и как делать в том или иной  ситуации. Именно таким людям известно многое о мистике и магии, они имеют  огромный творческий потенциал, а на первом месте у них в жизни стоят духовные  ценности. Фиолетовый цвет отражает желание человека погрузиться в чувства и  мысли своего близкого.

Будет ли счастлива невеста, которая пойдет под  венец с фиолетовым свадебным букетом?  На самом деле это цвет душевного равновесия, внутреннего спокойствия, миролюбия  и полной тишины. А эти качества считаются наиболее подходящими для характера  будущей жены, правда, ведь? Поэтому не обращайте внимания на различные поверья  и смело покупайте фиолетовый букет, тем более что в нынешнем сезоне именно этот  оттенок считается самым популярным. Во время покупки такого букета обязательно  нужно учесть оттенок платья невесты, аксессуаров и декора, в котором оформлена  свадьба. Этот цвет считается особенным, поэтому и нуждается в тщательной и  внимательной подготовке. К счастью сегодня растений фиолетового оттенка очень  много, это – розы, орхидеи, гортензии, сирень, гладиолусы, хризантемы, астры,  гиацинты, анемоны.

Фиолетовые букеты  на заказ недорого купить можно в любой компании, которая специализируется  на данном виде услуг. С ними отлично сочетаются растения розового, лимонного и  белого оттенка. Особенно внимательно нужно выбирать цветы насыщенного темного  цвета, поскольку бордовый, красный и черный оттенки способны испортить всю  композицию, вследствие чего она станет чересчур мрачной. Как правило, ножки  таких букетов украшают кружевами и ленточками такого же цвета или зеленого.  Фиолетовые свадебные букеты отлично смотрятся в сочетании с зелеными лентами. Вообще  этот оттенок считается царственным, а именно символом власти, роскоши и  богатства. Такой букет точно принесет вам достаток и счастье, согласие и мир в  новоиспеченной молодой семье.

Почему выгодно приобретать букеты на заказ недорого в интернете? Компании, занимающиеся онлайн  продажами, серьезно экономят, поскольку им не приходится арендовать для продажи  цветов огромные павильоны. Они просто покупают растения у оптовых поставщиков и  поэтому имеют возможность продавать их по минимальным расценкам. А свежие ли  цветы вы покупаете? Да, ведь получая заказ, консультант направляет его  флористу, который за несколько часов до отправки срезает нужные цветы и  упаковывает их, таким образом, создавая собственную магическую композицию.


Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 254 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]