Главная » 2013 » Февраль » 27 » Судью из США обвинили в романтических отношениях с грабителем
Судью из США обвинили в романтических отношениях с грабителем
Комиссия штата Индиана, рассматривающая случаи неподобающего поведения юристов, обвинила судью из города Логанспорт Лизу Трейлор-Вулф в сексуальной связи с клиентом в ее бытность адвокатом. Об этом сообщает The Republic. Подзащитный Трейлор-Вулф Скотт Уомплер был осужден в 2011 году на 30 лет тюрьмы за грабеж.

Для перекачки воды используют жидкостные насосы и мотопомпы. И
хотя мотопомпа для воды цена на которую не намного выше цены
на насос. Я все-таки бы выбрал мотопомпу.

Дисциплинарная комиссия заявляет, что Трейлор-Вулф продолжала общаться с Уомплером после того, как тот был осужден. Она посылала ему книги, переводила деньги, участвовала в электронной переписке и даже совместно с ним изучала Библию.

Сообщается, что к маю 2012 года адвокат и подзащитный состояли в романтической связи. Трейлор-Вулф неоднократно целовала Уомплера в тюрьме в Майами, причем один раз - сидя на его коленях. Тюремщики отмечали, что, возвращаясь из комнаты свиданий, влюбленные дотрагивались друг до друга с сексуальными намерениями.

Юриста подозревают в нарушении правил профессиональной этики адвокатов и судейского кодекса поведения. У Трейлор-Вулф есть 20 дней на то, чтобы ответить на обвинения. После этого Верховный суд Индианы назначит трех судей для слушания дела и примет итоговое решение. В случае, если будет доказано, что адвокат нарушила дисциплинарные правила, ей грозит пожизненный запрет на любую юридическую практику в Индиане.

Трейлор-Вулф работала в окружных судах Пуласки и Фултона в 1991-1993 годах и в Высшем суде Пуласки в период с 1994-го 2000-й. Частично занятые судьи, по местным правилам, могут продолжать адвокатскую деятельность и иметь клиентов.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 245 | Добавил: autosender | Теги: Жизненно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]