Главная » 2013 » Февраль » 20 » Square Enix назвала срок выхода своего детективного проекта
Square Enix назвала срок выхода своего детективного проекта
Издательство Square Enix назвало дату выхода своего нового проекта — Murdered: Soul Suspect. Как передает Eurogamer, его релиз состоится в начале 2014 года.

Square Enix объявила, что игра выйдет на PC и консолях Xbox 360 и PS3. О релизе на приставках следующего поколения, которые, как считается, выйдут в конце этого года, издательство не упоминает.

О самом проекте пока почти ничего не сообщают. Так, компания не раскрывает, кто занимается его разработкой. Однако известно, что игра представляет собой паранормальный детектив, в котором главному герою приходится заниматься расследованием собственного убийства.

О том, что Square Enix готовит проект под названием Murdered: Soul Suspect, стало известно в 2012 году, когда издательство зарегистрировало соответствующий торговый знак. Позже компания запустила сайт-тизер для проекта, из которого следовало, что главным героем игры станет покойный детектив по имени О'Коннор. Как предположил микроблоггер Superannuation, Murdered: Soul Suspect является новым проектом студии Airtight, которую возглавляет создательница Portal Ким Свифт. Другие эксперты считают, что разработкой игры может заниматься студия Crystal Dynamics, сделавшая новую Tomb Raider.

Просмотров: 119 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]