Главная » 2013 » Май » 18 » «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче 29-го тура чемпионата России
«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче 29-го тура чемпионата России
Спартак 18 мая обыграл Краснодар в матче 29-го тура чемпионата России. Встреча, которая прошла в Краснодаре, завершилась со счетом 0:1. Матч транслировался на телеканале «НТВ-Плюс».

Встреча прошла в равной борьбе. Единственный гол после неудавшегося пенальти нападающего «Спартака» Дмитрия Комбарова забил на 75-й минуте игры Павел Яковлев с подачи Дзюбы.

В другом матче 29-го тура чемпионата России, который прошел вечером 18 мая, «Мордовия» дома сыграла вничью с «Тереком». Игра завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Руслан Мухаметшин, забив гол на 57-й минуте матча. Ответный гол гостям забил нападающий «Мордовии» Магомед Митришев на 73-й минуте игры.

Ранее, днем 18 мая, московский ЦСКА досрочно стал чемпионом России по футболу, сыграв вничью (0:0) с краснодарской «Кубанью» на московском стадионе «Арена Химки». С 64 очками армейцы на шесть очков опережают петербургский «Зенит» и в любом случае останутся на верхней строчке турнирной таблицы.