Главная » 2013 » Июль » 27 » Спартак обыграл Динамо
Спартак обыграл Динамо
Московский «Спартак» огромно обыграл «Динамо» в третьем туре чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся днем в субботу в Химках, завершилась со счетом 4:1. Прямую трансляцию матча вел тв канал НТВ.

Все свои голы «Спартак» забил еще в первом тайме. Теснее на седьмой минуте счет во встрече открыл Хосе Хурадо. На 12-й минуте превосходство спартаковцев, впервой игравших в новой черно-красной форме, удвоил Павел Яковлев. 3-й мяч на 30-й минуте забил Эммануэль Эменике. В конце тайма, на 42-й минуте, Хурадо оформил дубль.

Динамовцы смогли забить гол престижа лишь на 81-й минуте - с пенальти отличился Андрей Воронин.

Позже 3 встреч «Спартак» единовластно возглавляет турнирную таблицу чемпионата России с девятью очками. На счету «Динамо» осталось четыре очка. Позже в субботу в границах тура еще состоятся матчи «Урал» - «Волга» и «Ростов» - «Томь».

В дальнейшем туре «Спартак» сыграет на выезде с «Кубанью», а «Динамо» примет грозненский «Терек».