Главная » 2013 » Май » 10 » «Спартак» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче премьер-лиги
«Спартак» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче премьер-лиги
«Спартак» и «Крылья Советов» вечером 10 мая сыграли вничью в матче 28-го тура премьер-лиги. Матч, который прошел в Москве на стадионе «Лужники», завершился со счетом 1:1. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Счет на 8-й минуте первого тайма открыл полузащитник самарского клуба Петр Немов, забив гол хозяевам поля с подачи Режиналя Горо. На 33-й минуте игры счет сравнял защитник Спартака Марек Сухи.

По итогам матча «Спартак» находится на 6-м месте турнирной таблицы с 45 очками. Самарский клуб занимает 14-ю строчку таблицы с 25 очками. На первом месте находится московский ЦСКА с 60 очками.

18 мая в матчах следующего тура «Спартак» сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Крылья Советов» примут у дома казанский «Рубин».

Игра 10 мая стала для «Спартака» последним матчем на стадионе «Лужники», где клуб с перерывами играл с 1956 года. С середины мая стадион начнут подготавливать к чемпионату мира по легкой атлетике, после чего «Лужники» закроются на капитальную реконструкцию. Когда «Лужники» будут реконструированы (это планируется сделать к чемпионату мира по футболу в 2018 году), «Спартак» уже будет иметь новый стадион в районе станции метро «Тушино».

Просмотров: 97 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0