Главная » 2013 » Май » 22 » Создатели Crysis выпустят эксклюзив для Xbox One
Создатели Crysis выпустят эксклюзив для Xbox One
Студия Crytek, создавшая серию Crysis, выпустит игру Ryse эксклюзивно на консоли Xbox One. Как пишет Eurogamer, сведения об этом были обнаружены на официальном сайте проекта.

Там также указано, что подробная информация об игре будет представлена на игровой выставке E3. Она состоится в середине июня.

Игра Ryse, в которой игрок сражается за древнеримского солдата, была анонсирована еще в 2010 году. Тогда она носила название Kingdoms. Годом позже ее представили под ее нынешним названием. Предполагалось, что Ryse выйдет на консоли Xbox 360, а управление в ней будет осуществляться при помощи Kinect: геймер должен был сам наносить удары своим врагам, не используя для этого классический геймпад.

Однако затем игру переделали, и она стала эксклюзивом для Xbox One. Сейчас на сайте проекта значится, что управлять персонажем в Ryse можно будет и при помощи геймпада (однако улучшенная версия контроллера Kinect при игре также будет использоваться).

Какое отделение Crytek занимается созданием проекта, пока неясно. Из его описания на сайте также следует, что релиз, вероятнее всего, состоится еще до конца года, однако официально это пока не подтверждено.

Просмотров: 98 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]