Главная » 2013 » Март » 15 » Следствие запланировало очную ставку Филина с Дмитриченко
Следствие запланировало очную ставку Филина с Дмитриченко
Следствие планирует провести очную ставку худрука балета Большого театра Сергеем Филиным с подозреваемым в организации нападения на него солистом театра Павлом Дмитриченко, предполагаемым исполнителем Юрием Заруцким и его сообщником Андреем Липатовым. Об этом рассказал начальник следственного управления УВД по ЦАО Москвы Александр Кулигин в интервью, опубликованным 15 марта в газете «Известия».

По словам Кулигина, очную ставку предполагается организовать после возвращения Филина из Германии, где он проходит в настоящий момент курс лечения. При этом следователь заметил, что «многое будет зависеть от состояния здоровья» пострадавшего.

Кулигин также подчеркнул, что следствие располагает доказательствами того, что между тремя фигурантами уголовного дела о нападении на худрука балета Большого театра «существовала устойчивая связь». Таким образом, он опроверг версию о непричастности к преступлению Дмитриченко, на которой с 12 марта настаивал Заруцкий. Показания Заруцкого он назвал попыткой «уйти от ответственности».

Просмотров: 112 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]