Главная » 2013 » Май » 16 » СКА усилился лучшим бомбардиром Кубка Гагарина-2012 | юридическая помощь
СКА усилился лучшим бомбардиром Кубка Гагарина-2012 | юридическая помощь
Если человеку требуется юридическая помощь - то он просто берет и обращается за ней профессионалам. Если же хоккеист меняет клуб - значит к этому были свои предпосылки.

Питерский хоккейный СКА на своем официальном сайте объявил о подписании трехлетнего контракта с чешским нападающим Романом Червенкой. К новой команде форвард присоединится после выхода СКА из отпуска.

В КХЛ права на 27-летнего форварда принадлежали пражскому ХК «Лев». Взамен Червенки чешская команда получила нападающего Теему Рамстедта, а также права на защитника Михала Йордана.

Червенка выступал за «Лев» во время локаута в НХЛ, а после его окончания играл за «Калгари Флеймс». В 39 матчах регулярного чемпионат НХЛ чешский форвард набрал 17 (8+9) очков.

В 2010-12 годах Червенка выступал за омский «Авангард» (которому в то время была нужна скорее юридическая помощь), с которым дошел до финала Кубка Гагарина. В плей-офф чех стал лучшим бомбардиром (21 очко), снайпером (11 очков) и ассистентом (10 очков) клуба.

В составе сборной Чехии нападающий выиграл золото (в 2010 году) и серебро (в 2011 году) мировых первенств. Вместе с национальной командой Червенка принял участие в Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 227 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]