Главная » 2013 » Март » 25 » Шестым героем Borderlands 2 станет псих
Шестым героем Borderlands 2 станет псих
Студия Gearbox официально представила шестого игрового персонажа Borderlands 2. Как передает Kotaku, им станет бывший бандит-псих по имени Криг, который будет специализироваться на ближнем бое. Релиз DLC состоится в мае. Оно выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 и будет стоить 10 долларов.

Основным оружием Крига станет топор. Способности героя, в частности, позволят ему восстанавливать здоровья, рубя врагов. Подробности биографии нового персонажа пока не раскрываются.

Gearbox также уточнила срок выхода DLC, которое увеличит предельную степень развития героев в игре на 11 уровней (с 50 до 61). Как пишет VG24/7, оно поступит в продажу 2 апреля. Это дополнение также добавит в игру перламутровые предметы, которые станут самыми редкими в игре.

Разработчики также намекнули на четвертое сюжетное дополнение, которое они готовятся выпустить. Они представили тизер, в котором трое героев первой Borderlands (Брик, Мордекай и Лилит) играют с Тини Тиной в нечто, напоминающее ролевую настольную игру Dungeons & Dragons (однако в мире Borderlands она носит название Bunkers & Badasses). Другие подробности о DLC пока не раскрываются.

Borderlands 2 вышла осенью 2012 года. Изначально в игре было четверо героев, однако потом разработчики выпустили дополнение, которое добавило в шутер пятого персонажа (мехромантку Гейдж). Gearbox давно намекала, что она собирается выпустить еще одного героя, однако представили его лишь сейчас.

Просмотров: 116 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]