Главная » 2013 » Апрель » 26 » Семейные мысли о мебели
Семейные мысли о мебели
Уже ни раз, моя половинка писала у себя, да и я много раз писал о мебели. Очень уж она сильно хочет, чтобы у нас было уютно и красиво. Но с этими постоянными переездами брать новую мебель, нет смысла, как говориться деньги на ветер. Вот купить тот же шкаф - купе, который она хочет или большой диван, о котором она грезит. Но при каждом переезде, все это нужно разбирать, потом собирать, потом опять разбирать и так много раз. В итоге до того как появится свое жилье мебель придет в негодность и уже не будет радовать своей красотой и прочностью. Светланка все это прекрасно понимает, но вот женская натура, тянущаяся к идеальности в жилище ей не дает покоя, но мы даже не можем купить стулья, так как даже они царапаются и портятся.
Я вижу, как она расстраивается, когда мы заходим в мебельные магазины, когда просматривает мебельные интернет-магазины, как она искренне радуется, когда подруги или знакомые хвастаются своими покупками, но на лице у нее под искренней радостью видна грусть, ну и не удивительно, ведь ей тоже хочется.
Пришло мне тут такое решение, а прийти к нему мне помогла Татьяна Михайловна и я ей благодарен. В общем решила она освободить Светланкину комнату, от своей мебели старой. Ту мебель которая еще нормальная, мы просто обновим, ну в плане того что где самоклейкой обклеим которая для дерева, и отвезем на дачу. А ту мебель, которая допотопная, и ей уже ничего не поможет, я разберу на доски, в хозяйстве все пригодиться.
В освободившейся комнате мы передвинем стену, потихонечку сделаем ремонт, поставим дверь и начнем покупать новую мебель, которую хочет моя половинка. Вот например она очень хочет в гостиной чтобы стояла стенка камелия, ну конечно это когда у нас будет наш дом, а в нем гостиная. А в спальню Светланка планирует большую кровать или угловой диван, но как она сейчас говорит, что угловой диван тоже в гостиную, а спальня должна быть спальней и в ней должна быть именно шикарная кровать. А к этой шикарной кровати она обязательно хочет туалетный столик для спальни, она мне показывала как это смотрится и мне очень понравилось, я полностью поддерживаю ее вкус. Мне нравится в моей половинке, что если она в чем то сомневается, то обязательно советуется со мной, даже если не сомневается, все равно у нас все согласовывается.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 257 | Добавил: mobilekid | Теги: мебель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]