Главная » 2013 » Июнь » 9 » Сборная России заняла первое место на ЧЕ по боксу
Сборная России заняла первое место на ЧЕ по боксу
Сборная России заняла первое место на чемпионате Европы по боксу, финальные поединки которого прошли в субботу в столице Белоруссии. Золотые медали завевали пять россиян: Давид Айрапетян (49), Армен Закарян (64), Александр Беспутин (69), Никита Иванов (81) и Алексей Егоров (91), сообщает РИА Новости. В активе россиян также одна серебряная награда (Сергей Кузьмин, +91) и две бронзовые (Овик Оганесян и Дмитрий Полянский).

Сборная Ирландии с тремя золотыми медалями заняла второе место за возглавляемой Александром Лебзяком командой. По одной награде высшего достоинства на счету боксеров Украины и Азербайджана.

На прошлом чемпионате Европы, который прошел в 2011 году в Анкаре, россияне выиграли две золотых и четыре серебряных награды, что позволило команде выиграть медальный зачет.

Просмотров: 158 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0