Главная » 2014 » Январь » 12 » Самый свежий клип Земфиры
Самый свежий клип Земфиры
Певица Земфира Рамазанова представила официальное видео на песню «Жить в твоей голове». Клип 12 января был выложен на официальном сайте певицы, а также на ее аккаунте в You Tube.

Режиссером клипа выступила Рената Литвинова, она же сыграла в нем ведущую роль. Дата публикации видео в интернете совпала с днем рождения самой Литвиновой, которой 12 января исполнилось 47 лет.

Рената Литвинова не впервой выступает режиссером клипов Земфиры. Ранее она снимала для певицы клипы на такие песни как «Прогулка», «Мы разбиваемся» и «Во мне». Земфира, в свою очередь, писала звуковое сопровождение для нескольких фильмов Литвиновой.

Альбом Земфиры «Жить в твоей голове» был выпущен в феврале 2013 года. Пластинка стала шестой полновесной работой Земфиры и первой за последние шесть лет.


  • Хотите в короткий срок обучиться играть на гитаре? В таком случае вам нужно приобрести революционный курс игры на гитаре, он вам поможет научиться игре на гитаре
  • Часто клиенты интересуются: Как сделать ремонт, отделку квартир своими руками? Какие фирмы предоставляют ремонт под ключ? В Курске и области качественно занимаются ремонтом фирма Bedneak. Профессиональный ремонт квартир, домов и офисов в Курском регионе.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Культура | Просмотров: 1617 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]