Главная » 2013 » Март » 24 » РПЦ призвала подумать о посмертной участи в связи со смертью Березовского
РПЦ призвала подумать о посмертной участи в связи со смертью Березовского
Глядя на жизненный путь Бориса Березовского, который скончался в Великобритании 23 марта, следует помнить, что встреча с Богом ждет и каждого из нас. Об этом в комментарии агентству «Интерфакс» заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

«Что тут сказать? Что-либо плохое говорить не время, а хорошего об этом человеке я ничего не знаю», — отметил Чаплин. По его мнению, ни деньги, ни власть, ни известность, ни ум, ни связи на встрече с Богом не помогут. Но о ней должен помнить каждый, подчеркнул представитель РПЦ.

Глава комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников полагает, что со смертью Березовского закончилась целая эпоха в истории России. Депутат к своему сожалению отказался говорить что-то хорошее о бывшем олигархе, припомнив, что тот добился его отстранения от должности министра юстиции после того, как Крашенинников «отказался выполнить ряд его откровенно противозаконных и провокационных требований».

Просмотров: 101 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]