Главная » 2013 » Май » 7 » Российский боксер выбрал соперника на первую защиту чемпионского титула
Российский боксер выбрал соперника на первую защиту чемпионского титула
Российский боксер Хабиб Аллахвердиев, владеющий титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весе до 63,5 килограмма, следующий бой проведет 13 июля в Монако. Об этом сообщает сайт Fightnews.com. Соперником россиянина будет француз Сулейман М'Байе.

Для Аллахвердиева поединок с французским боксером будет первой защитой чемпионского титула. Россиянин должен был встретиться 30 марта с Брейдисом Прескоттом из Колумбии, однако был вынужден отказаться от боя из-за травмы локтя.

Бой Аллахвердиева и М'Байе будет главным событием боксерского вечера, в рамках которого своей поединок проведет еще один россиянин — Денис Грачев встретится с доминиканцем Эдвином Родригесом.

Аллахвердиев завоевал чемпионский пояс в декабря 2012 года, победив доминиканца Хоана Гузмана. На ринге 30-летний россиянин провел 18 боев, победив во всех (восемь нокаутом).

На счету 38-летнего М'Байе 40 побед (22 нокаутом) в 45 поединках. Четыре раза француз оказывался в роли проигравшего, еще в одном бою с его участием была зафиксирована ничья.

Просмотров: 80 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]