Главная » 2013 » Апрель » 24 » Российские военные попали в ДТП в Крыму
Российские военные попали в ДТП в Крыму
Под Севастополем произошло ДТП с участием военнослужащих Черноморского флота России, в результате которого погибла женщина. Об этом сообщает Магнолия-ТВ со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры. По данным ведомства, инцидент произошел 23 апреля на трассе местного значения неподалеку от поселка Кача. Военнослужащий ЧФ 1988 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21011, врезался в леерное ограждение.

В машине, помимо водителя, находились двое его сослуживцев, а также женщина 25-30 лет. Она скончалась от полученных ранений. Личность погибшей в настоящее время устанавливается. Один из пассажиров — 1989 года рождения — получил сотрясение головного мозга, ушиб лица и левого предплечья, а также закрытый перелом лучевой кости. Второй в результате аварии не пострадал.

По данным прокуратуры, по крайней мере один из пассажиров-военнослужащих был пьян. Ряд СМИ предположили, что водитель автомобиля также находился в состоянии алкогольного опьянения, так как он скрылся с места происшествия. В настоящее время молодого человека ищет милиция. По данному факту начато уголовное производство.

Имена участников аварии, а также их должности не указаны. Как пишет «Севастополь Криминальный», в машине находились служащие авиационного гарнизона Черноморского флота России, который расквартирован в Каче.

Стоит отметить, что это уже второй инцидент с участием личного состава ЧФ РФ за последние несколько суток. По данным СМИ, 22 апреля российский моряк подстрелил двух своих сослуживцев на площади Захарова в Севастополе. Пострадавшие были доставлены в больницу с ранениями груди и ягодиц. Нападавший объявлен в розыск.

Просмотров: 105 | Добавил: autosender | Теги: соседи по ссср | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]