Главная » 2013 » Февраль » 23 » Российские лыжники остались без медалей в скиатлоне на ЧМ
Российские лыжники остались без медалей в скиатлоне на ЧМ
Российские спортсмены в субботу, 23 февраля, остались без медалей в скиатлоне на проходящем в Италии чемпионате мира, сообщает «Интерфакс».

И лыжники у нас не катаются, и электрики не хотят работать. Во всяком случае свет забирают настолько часто, что мы
уже присматриваем газовые генераторы - для нас и для тещи. Очень полезная штука в хозяйстве, если перебои частые.

Весь пьедестал в женской гонке заняли представительницы Норвегии. «Золото» у действующей чемпионки мира Марит Бьорген, ранее выигравшей спринт, на втором месте Тереза Йохауг, на третьем — Хайди Венг. Лучшая из россиянок — Юлия Чекалева — стала седьмой.

Мужскую гонку скиатлона выиграл Дарио Колонья из Швейцарии. За ним финишировали два представителя Норвегии — Мартин Йонсруд Сюндбю и Сьюра Рете. Россияне Максим Вылегжанин и Александр Легков заняли пятое и шестое места соответственно.