Главная » 2013 » Май » 11 » Россия проиграла Финляндии на ЧМ по хоккею
Россия проиграла Финляндии на ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею 10 мая проиграла на чемпионате мира хозяевам турнира, сборной Финляндии. Игра, которая прошла в Хельсинки, завершилась со счетом 3:2. Прямую трансляцию встречи вел Первый канал.

На 4-й минуте игры Петри Контиола забросил первую шайбу. На 24-й минуте счет сравнял нападающий российской сборной Александр Радулов, для которого этот гол стал третьим на ЧМ-2013. Однако уже на 28-й минуте игры Контиола забил свой второй гол, а на 36-й минуте еще одну шайбу в ворота российской команды забросил нападающий финнов Юхаматти Аалтонен. Под конец третьего периода, на 59-й минуте игры, российской сборной удалось забить еще один гол. Шайбу в ворота хозяев поля забросил Илья Ковальчук с передачи Пережогина.

Просмотров: 81 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0