Главная » 2013 » Февраль » 10 » Россия проиграла Чехии на этапе хоккейного Евротура
Россия проиграла Чехии на этапе хоккейного Евротура
Сборная России проиграла Чехии на Шведских играх - третьем этапе хоккейного Евротура. Матч, состоявшийся 10 февраля, закончился со счетом 2:1 в пользу чехов. Прямую трансляцию игры вел телеканал «Россия 2».

Счет в матче в середине второго периода открыли чехи: Збынек Иргл воспользовался ошибкой Барулина при передаче и реализовал большинство. В середине третьего периода Вацлав Недорост удвоил преимущество Чехии. Единственную шайбу россияне забросили на 53-й минуте - отличился Евгений Кузнецов.

Благодаря победе над сборной России Чехия вышла на первое место в Шведских играх с 6 очками после трех матчей. Россияне пока занимают вторую строчку с 5 очками.

Позднее 10 февраля в последнем матче Шведских игр Швеция сыграет с Финляндией. В случае победы в основное время или в овертайме Финляндия сместит Чехию с первого места и станет победителем турнира.

Последний, четвертый, этап Евротура состоится в Чехии в конце апреля 2013 года.

Просмотров: 123 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0