Главная » 2013 » Апрель » 22 » Режим с испытаниями Rayman Legends для Wii U выпустят в конце апреля
Режим с испытаниями Rayman Legends для Wii U выпустят в конце апреля
Издательство Nintendo назвало срок выхода второй демо-версии платформера Rayman Legends. Как передает VG24/7, онлайн-режим с испытаниями из игры появится в цифровом магазине eShop 25 апреля. Он будет доступен только на консоли Wii U.

Как ранее обещали создатели игры, испытания в демо-версии будут проходить в пяти различных местах. Достижения игроков будут фиксироваться в таблицах лидеров. При этом список испытаний будет обновляться еженедельно, а участвовать в каждом из них можно будет как в одиночку, так и в компании других игроков (в количестве от одного до четырех).

Вторая демо-версия Rayman Legends призвана утешить геймеров, недовольных тем, что компания Ubisoft отложила релиз игры и сделала ее мультиплатформенной (первоначально платформер рекламировался как эксклюзив для Wii U). На новой консоли Nintendo проект должен был появиться еще в конце февраля, однако затем его релиз перенесли на сентябрь, чтобы одновременно выпустить версии и для Wii U, и для Xbox 360, и для PS3. Игроки были крайне недовольны этим решением и требовали у Ubisoft выпустить готовую версию для Wii U сразу, однако компания на это не пошла (невзирая на то, что к требованиями геймеров присоединились и разработчики игры, которые провели пикет).

Позже глава студии-разработчика Ubisoft Montpellier Мишель Ансель в интервью рассказал, что за семь месяцев, на которые была отложена игра, ее создатели не только портируют ее на PS3 и Xbox 360, но и разработают новый контент. Он пообещал, что в платформер добавят 30 дополнительных уровней и несколько новых битв с боссами.

Просмотров: 130 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]