Главная » 2013 » Февраль » 28 » Разработчики намекнули на Just Cause 3
Разработчики намекнули на Just Cause 3
Студия Avalanche косвенно подтвердила, что она работает над Just Cause 3. Глава компании Кристофер Сандберг опубликовал в своем твиттере скриншот, на котором изображен мужчина, парящий в воздухе рядом с самолетом.

Сандберг не стал называть название проекта, однако игровые СМИ сошлись во мнении, что это может быть лишь Just Cause 3. Глава Avalanche не стал отвечать на вопросы о проекте и написал, что пока он может только опубликовать тизер. Он, однако, снабдил свой твит хэштэгом #e32013, указав таким образом, что игра будет официально представлена на E3-2013. Эта игровая выставка пройдет в Лос-Анжелесе в июне.

Ранее Avalanche уже публиковала скриншот, который относится к их очередной игре. Однако тогда на нем был изображен мужчина на мотоцикле посреди пустыни. Из-за этого СМИ пришли к выводу, что изображение относится к игре о Безумном Максе, над которой, предположительно, также трудится студия. Однако сравнив два скриншота, можно заметить, что на них изображен один и тот же герой. Таким образом первый скриншот также относится к Just Cause 3.

Серия экшнов Just Cause от студии Avalanche выходит с 2006 года. Тогда в продажу поступила первая часть приключений Рико Родригеза. Четыре года спустя разработчики выпустили ее продолжение, Just Cause 2. С тех пор в прессе регулярно появлялись слухи о третьей части (СМИ, например, назначали ее релиза на 2012 год), однако Avalanche их неизменно опровергала.

Просмотров: 120 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]